BE RU EN

Одесский оркестр устроил «европейский флеш-моб» на Привозе (Видео)

  • 23.03.2014, 16:52

Музыканты Одесского национального филармонического оркестра под управлением Хобарта Эрла устроили флеш-моб на городском рынке.

Музыканты, словно из ниоткуда появлялись в мясном корпусе. Один за другим они присоединялись к исполнению гимна Европы прямо посреди ошеломленных покупателей, продавцов и даже за прилавками.

За четырехминутное выступление, под конец которого вступили даже солисты, а в центре зала появился дирижер Хобарт Эрл, зрители отблагодарили музыкантов бурными аплодисментами.

Фото: Марина Гербановская, ВКонтакте

последние новости