BE RU EN

«Белтелеком», за что мы вообще платим такие деньги?»

  • 22.06.2026, 14:45

Крик души белорусов.

Пользователи соцсетей жалуются на плохое качество интернета от оператора «Белтелеком».

«Белтелеком», я извиняюсь спросить, за что мы вообще платим такие деньги? — пишет в Threads минчанка под ником __m__ma. — Даже ваш сайт не хочет грузить. У меня тариф «Ясна 200», но даже с ним я смотрю ролики в качестве 360, и они долго грузят, про плохую загрузку соцсетей я вообще молчу. Мы разве за это вам платим? Надоело уже».

«Кто подключался к А1 на телевидение? Что скажете? Думаем уйти с «Белтелекома», — пишет (anhyavon Shop (@anhyavon) • Threads, Say more).

«Белтелеком», вас ничего не смущает? — спрашивает kuzia_kumar. - Заколебалось звонить, перенастраивать модем, возить менять модем. Может у Вас с линией проблемы? Ничего не меняется два месяца. Подключен «Ясна 500», скорость, конечно, по WiFi 500 не будет, но не такая же! Сколько уже можно? В квартире ничего не работает! «Можем направить мастера, но если проблем не найдут, вызов будет платный». Всем по барабану, что нужно решить проблему».

У нас в доме только «Белтелеком», других вариантов нет, так как «бабушатник», — пишет bubnitoguanini, - Просто боль и мучение, но у нас еще стены кирпичные, 5 Ггц не пробивает нормально через них, в отличие от 2.4. Ни на 5, ни на 2.4 скорость не соответствует заявленной, даже если стоять прямо возле роутера. Тариф «Ясна 500,» скорость от силы 200, вечно видосы застревают».

последние новости